Publications Office of the EU
Travaux de menuiseries extérieures et protection solaire dans les bâtiments du département de l'Ain - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Travaux de menuiseries extérieures et protection solaire dans les bâtiments du département de l'Ain

  • Veröffentlicht
    18/02/2025
  • Frist
    24/03/2025
  • Öffnung der Angebote
    24/03/2025
  • Vergeben
    19/06/2025
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Département de l'Ain
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRK21 Ain
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,800,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,800,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
2025015A
Beschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions) et la totalité des périodes de reconduction. Le montant maximum annuel est de 350 000 euros HT, pour chacun des lots

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://marchespublics.ain.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://marchespublics.ain.fr
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/03/2025 12:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.