Publications Office of the EU
Polen-Opole: Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Opole: Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern

  • Veröffentlicht
    20/10/2021
  • Frist
    17/11/2021
  • Öffnung der Angebote
    17/11/2021
  • Vergeben
    31/12/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Komenda Wojewódzka Policji w Opolu
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL524 Opolski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
86,907.70 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
86,585.36 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
WS-ZF.2380.36.2021
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest parkowanie pojazdów (i innych przedmiotów – części samochodowych) oraz przechowywanie, a także zabezpieczanie pojazdów i mienia zatrzymanego przez Policję do celów procesowych, na warunkach określonych w szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia i wzorze umowy stanowiących załączniki do SWZ.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Komenda Wojewódzka Policji w Opolu
Postanschrift: ul. Korfantego 2
Ort: Opole
NUTS-Code PL524
Postleitzahl: 45-077
Land: POL
Kontaktperson: Eugenia Poniży, Anna Lis, Jarosław Hamadyk
Hauptadresse: http://www.opolska.policja.gov.pl
Elektronisch über:
https://kwp-opole.ezamawiajacy.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/11/2021 11:15
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
86,907.70 PLN
Endgültiger Auftragswert
86,585.36 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Przedsiębiorstwo RUZIK Pomoc Drogowa RUZIK Patryk Ruzik
Postanschrift:
Ort: Chrósty
Postleitzahl: 47-280
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.