Publications Office of the EU
Polen-Lublin: Laborreagenzien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Lublin: Laborreagenzien

  • Veröffentlicht
    15/11/2021
  • Frist
    17/12/2021
  • Öffnung der Angebote
    17/12/2021
  • Vergeben
    22/12/2021
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Centrum Onkologii Ziemi Lubelskiej im. św. Jana z Dukli
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL814 Lubelski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696500 Laborreagenzien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
149,920.56 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
COZL/DZP/AS/3411/PN- 131/21
Beschreibung

„Dostawa odczynników i materiałów zużywalnych do badań tromboelastometrycznych na potrzeby COZL”

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Centrum Onkologii Ziemi Lubelskiej im. św. Jana z Dukli
Nationale Registernummer: PL
Postanschrift: ul. Dr K. Jaczewskiego 7
Ort: Lublin
NUTS-Code PL814
Postleitzahl: 20-090
Land: POL
Kontaktperson: Agnieszka Studzińska
Hauptadresse: www.cozl.eu
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/pn/cozl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/12/2021 09:15
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
149,920.56 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Werfen Polska Sp. z o.o. Ul. Wolińska 4 03-699 Warszawa
Postanschrift: ul. Wolińska 4
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 03-699
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.