Publications Office of the EU
LV-Riga: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

LV-Riga: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht

  • Vergeben
    27/07/2012
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: LV00 Latvija
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,000,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
NVA 2012/25_ESF
Beschreibung

Profesionālās pilnveides programmu īstenošana bezdarbniekiem Nodarbinātības valsts aģentūras īstenotā aktīvā nodarbinātības pasākuma "Profesionālās tālākizglītības un profesionālās pilnveides izglītības programmu īstenošana bezdarbniekiem" ietvaros.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

80400000 - Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht

80530000 - Berufsausbildung

80500000 - Ausbildung

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
6,000,000.00
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SIA "Komplekss Citadele" Profesionālo studiju skola "Citadele"
Postanschrift: Kungu iela 2
Ort: Liepāja
Postleitzahl: 3410
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA Komercinformācijas firma "Biznesa komplekss"
Postanschrift: Gogoļa iela 13-2
Ort: Jelgava
Postleitzahl: 3001
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Efekts" Frizieru skola "Studija I"
Postanschrift: Ebreju iela 10
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1019
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: IK "Elisanda D" mācību centrs "ELISANDA"
Postanschrift: Ģertrūdes iela 54-7
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1011
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Ražošanas komercfirma "EDIRTS"" Profesionālās skaistumkopšanas un izglītības centrs "KLĒRS STUDIJA"
Postanschrift: Ūnijas iela 70-6
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1084
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Skola - studija "Create in Riga""
Postanschrift: Smārdes iela 25
Ort: Tukums
Postleitzahl: 3001
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Dija" Mācību centrs
Postanschrift: A.Čaka iela 40-8
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1011
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Biznesa augstskola Turība" Profesionālās izaugsmes centrs
Postanschrift: Graudu iela 68
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1058
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Latgales mācību centrs"
Postanschrift: Saules iela 38
Ort: Daugavpils
Postleitzahl: 5401
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Baltic Cosmetic Holding" mācību centrs Kolonna
Postanschrift: K.Valdemāra iela 20-6
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1010
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Finanšu un projektu aģentūra" Finanšu projektu aģentūras mācību centrs
Postanschrift: K.Valdemāra iela 37-16
Ort: Daugavpils
Postleitzahl: 5401
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Latvijas neatkarīgā inspekcija" mācību centrs
Postanschrift: Gogoļa iela 23
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1050
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: VSIA "Rīgas pārtikas ražotāju vidusskola"
Postanschrift: Nīcgales iela 26
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1035
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Mācību un konsultāciju centrs ABC"
Postanschrift: Saules iela 13
Ort: Madona
Postleitzahl: 4801
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: Sociālās integrācijas valsts aģentūra Jūrmalas profesionālā vidusskola
Postanschrift: Dubultu prospekts 71
Ort: Jūrmala
Postleitzahl: 2015
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Bedrītes mācību centrs"
Postanschrift: Cēsu iela 20
Ort: Valmiera
Postleitzahl: 4201
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: Vidzemes augstskola
Postanschrift: Cēsu iela 4
Ort: Valmiera
Postleitzahl: 4201
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "BUTS" mācību centrs BUTS
Postanschrift: Lāčplēša iela 125
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1003
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Grāmatvedības un finanšu koledža"
Postanschrift: Gogoļa iela 13-2
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1050
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "LatInSoft" mācību centrs
Postanschrift: Ģimnāzijas iela 7/9
Ort: Daugavpils
Postleitzahl: 5401
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "DRMC" Darba resursu mācību centrs
Postanschrift: Kandavas iela 8-39
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1083
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: Rīgas stila un modes profesionālā vidusskola
Postanschrift: Ūdeļu iela 22
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1024
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Profesionālās izglītības, tālākizglītības un eksaminācijas centrs"
Postanschrift: Kanālu iela 5 k-2
Ort: Jūrmala
Postleitzahl: 2008
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA Mācību centrs "Austrumvidzeme"
Postanschrift: Ozolu liela 1
Ort: Gulbene
Postleitzahl: 4401
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "MASTERCLASS"
Postanschrift: Lubānas iela 116-4
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1021
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "MBR"
Postanschrift: Merķeļa iela 8
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1050
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: Profesionālās izglītības kompetences centrs "Liepājas Valsts tehnikums"
Postanschrift: Ventspils iela 51
Ort: Liepāja
Postleitzahl: 3405
Land: LVA

Offizielle Bezeichnung: SIA "Tiara - S"
Postanschrift: Filozofu iela 20
Ort: Jelgava
Postleitzahl: 3001
Land: LVA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.