-
Veröffentlicht18/10/2023
-
Frist20/11/2023
-
Öffnung der Angebote20/11/2023
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
Polen-Reda: Kreditgewährung
Gegenstand des Vertrags ist die Gewährung und Bedienung eines langfristigen Darlehens von bis zu 11.000.000 PLN mit einer Zahlungsfrist von 31.12.2023 zur Finanzierung des geplanten Haushaltsdefizits und zur Rückzahlung zuvor aufgenommener Darlehen.
Offizielle Bezeichnung: Gmina Miasto Reda
Nationale Registernummer: PL63
Postanschrift: ul. Gdańska33
Ort: Reda
NUTS-Code PL63
Postleitzahl: 84-240
Land: POL
Kontaktperson: Karol Jaworski, Justyna Wójcik, Daria Grzesik
Hauptadresse: www.reda.pl/
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.