Publications Office of the EU
Versicherungsmakler-Dienstleistung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Versicherungsmakler-Dienstleistung

  • Veröffentlicht
    25/09/2025
  • Frist
    28/10/2025
  • Öffnung der Angebote
    28/10/2025
  • Vergeben
    30/01/2026
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Die Autobahn GmbH des Bundes
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE300 Berlin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
-1.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2025-10083
Beschreibung

Versicherungsmakler-Dienstleistung

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://vergabe.autobahn.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://vergabe.autobahn.de
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/10/2025 12:00
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
-1.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Funk Versicherungsmakler GmbH
Postanschrift:
Ort: Berlin
Postleitzahl: 10787
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.