Publications Office of the EU
Deutschland-Eisenberg: Feuerwehrfahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Eisenberg: Feuerwehrfahrzeuge

  • Veröffentlicht
    12/03/2021
  • Frist
    15/04/2021
  • Öffnung der Angebote
    15/04/2021
  • Vergeben
    10/05/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Saale-Holzland-Kreis
Erfüllungsort
NUTS code: DEG0J Saale-Holzland-Kreis
Standort des Käufers
NUTS code: DEG0J Saale-Holzland-Kreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
370,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
376,768.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Aufgeteilt in 2 Lose:
— Los 1: Lieferung Fahrgestell/Aufbau,
— Los 2: Lieferung Beladung.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Saale-Holzland-Kreis, Der Landrat
Postanschrift: Im Schloß
Ort: Eisenberg
NUTS-Code DEG0J
Postleitzahl: 07607
Land: DEU
Kontaktperson: Brand- und Katastrophenschutz Frau Hartung/Herr Förster (Beantwortung Bieterfragen bis 8.4.2021)
Hauptadresse: www.saaleholzlandkreis.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/04/2021 10:30
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.