Publications Office of the EU
Polen-Stąporków: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Stąporków: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen

  • Veröffentlicht
    07/10/2022
  • Frist
    18/11/2022
  • Vergeben
    02/01/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Gmina Stąporków
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL72 Świętokrzyskie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,629,212.96 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ZP.271.8.2022/RS
Beschreibung

Przedmiotem niniejszego postępowania o udzielenie zamówienia publicznego jest realizacja usługi odbierania i zagospodarowania odpadów komunalnych wytworzonych i zebranych przez właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy, położonych w granicach administracyjnych gminy Stąporków, a także wyposażenie nieruchomości zamieszkałych w worki na odpady oraz odbierania i zagospodarowania z gminnego punktu selektywnego zbierania odpadów komunalnych (GPSZOK) zlokalizowanego na terenie gminy Stąporków.
Dane charakteryzujące zamówienie:
liczba gospodarstw domowych objęta systemem gospodarki odpadami na terenie Gminy Stąporków:
Liczba nieruchomości do obsługi, na terenie których zamieszkują mieszkańcy, wynosi: 4030 w zabudowie jednorodzinnej (miasto – 616, gmina – 3414) oraz 62 w zabudowie wielorodzinnej, w tym: 57 - miasto – budynki komunalne, spółdzielcze, wspólnot mieszkaniowych, budynek Akademii Innowacji przy ul. Niekłańskiej, 5 – gmina (wspólnota mieszk.) oraz PSZOK

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Gmina Stąporków
Postanschrift: ul. Marszałka Józefa Piłsudskiego 132A
Ort: Stąporków
NUTS-Code PL72
Postleitzahl: 26-220
Land: POL
Kontaktperson: Renata Sidor
Hauptadresse: http://www.staporkow.pl
Elektronisch über:
https://miniportal.uzp.gov.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
3,629,212.96 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej w Końskich sp. z o. o.
Postanschrift:
Ort: Końskie
Postleitzahl: 20-200
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.