Publications Office of the EU
Spanien-Gijón: Pflegearbeiten für Sportplätze - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Gijón: Pflegearbeiten für Sportplätze

  • Veröffentlicht
    20/12/2017
  • Frist
    29/01/2018
  • Öffnung der Angebote
    15/02/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón
Erfüllungsort
NUTS code: ES120 Asturias
Standort des Käufers
NUTS code: ES120 Asturias
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,146,187.50 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
013324/2017
Beschreibung

Servicio de mantenimiento de los campos municipales de golf La Llorea y El Tragamón con fomento de la igualdad entre hombres y mujeres y mejora de la calidad de empleo.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón
Nationale Registernummer: P8302404B
Postanschrift: Centro municipal del Coto, Plaza de la República, s/n
Ort: Gijón
NUTS-Code ES120
Postleitzahl: 33204
Land: ESP
Kontaktperson: Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón
Hauptadresse: http://contratacion.gijon.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/02/2018 13:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,146,187.50 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.