Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Warschau: Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten

  • Veröffentlicht
    02/02/2018
  • Frist
    16/03/2018
  • Öffnung der Angebote
    16/03/2018
  • Vergeben
    11/05/2018
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Urząd Dozoru Technicznego
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,341,690.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,018,130.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ZP-DL-58/17
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest sprawdzenie, ewentualna naprawa oraz wymiana w miarę potrzeb sensorów (wynikającą z pogorszenia właściwości pomiarowych) w detektorach wielogazowych typu QRAE PLUS PGM 2000 (482 szt.) i QRAE 3 (36 szt.) użytkowanych w Urzędzie Dozoru Technicznego. Naprawy detektorów wielogazowych - szacunkowy koszt napraw bez wymiany sensorów wynosi ok. 50 roboczogodzin w ciągu dwóch lat. Przedmiot zamówienia został opisany we wzorze umowy stanowiącym załącznik nr 7do SIWZ.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Urząd Dozoru Technicznego
Postanschrift: ul. Szczęśliwicka 34
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL911
Postleitzahl: 02-353
Land: POL
Kontaktperson: Paweł Moch
Hauptadresse: www.udt.gov.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/03/2018 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,341,690.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
1,018,130.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: OMC ENVAG Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Iwonicka 21
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 02-924
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.