Publications Office of the EU
Italien-Venedig: Essigsäure - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Venedig: Essigsäure

  • Veröffentlicht
    24/10/2022
  • Frist
    23/11/2022
  • Öffnung der Angebote
    24/11/2022
  • Vergeben
    12/01/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Gruppo Veritas
Erfüllungsort
NUTS code: ITH35 Venezia
Standort des Käufers
NUTS code: ITH35 Venezia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
24323210 Essigsäure
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,760,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,380,000.00 EUR
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Fornitura acido acetico 80% p/p per impianti di depurazione

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Gruppo Veritas
Postanschrift: Santa Croce 489
Ort: Venezia
NUTS-Code ITH35
Postleitzahl: 30135
Land: ITA
Kontaktperson: Uff. Approvvigionamenti Beni e Servizi - c.a. Mario Boato
Hauptadresse: www.gruppoveritas.it
Elektronisch über:
https://acquisti.gruppoveritas.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/11/2022 09:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.