Publications Office of the EU
Gesamtsanierung Friedensschule Schwerin, Friedensstraße 14, 19053 Schwerin - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Gesamtsanierung Friedensschule Schwerin, Friedensstraße 14, 19053 Schwerin

  • Veröffentlicht
    10/01/2024
  • Frist
    07/02/2024
  • Öffnung der Angebote
    07/02/2024
  • Vergeben
    24/07/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Zentrales Gebäudemanagement Schwerin
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE804 Schwerin, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
305,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
260,134.70 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
11-24-ZGM
Beschreibung

Los 34 Heizungsinstallationsarbeiten

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.subreport.de/E77774321
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.subreport.de/E77774321
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/02/2024 10:00
CPV-Code
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung:
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100.0
Geschätzter Wert
305,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
260,134.70 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Thomas Alternativenergien GmbH
Postanschrift:
Ort: Schwerin
Postleitzahl: 19057
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.