Publications Office of the EU
F-Nancy: Gammakameras - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Nancy: Gammakameras

  • Veröffentlicht
    21/07/2011
  • Frist
    12/09/2011
  • Vergeben
    28/11/2011
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33111620 Gammakameras
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
377,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
AO 1118 DSE
Beschreibung

Fourniture, installation et mise en service de gamma caméras à usage principal cardiologique, ainsi que les prestations de maintenance associées. Appel d'offre ouvert, marché à bons de commande établi:
— pour le lot 1: à compter de la date de notification du marché jusqu'au 31.12.2012. Le marché sera reconductible, par décision expresse du pouvoir adjudicateur, pour les périodes allant du 1.1.2013 au 31.12.2013, puis du 1.1.2014 au 31.12.2014 et du 1.1.2015 au 31.12.2015,
— pour le lot 2: à compter de la date d'expiration du délai de garantie de l'équipement mis en service jusqu'au 31.12.2013. Le marché sera reconductible, par décision expresse du pouvoir adjudicateur, pour les périodes allant du 1.1.2014 au 31.12.2014 et du 1.1.2015 au 31.12.2015. Les candidats doivent obligatoirement formuler une offre pour chacune des 4 options définies au CCTP. En plus d'une réponse à la demande exprimée et conforme au descriptif du CCTP, les candidats sont autorisés à proposer deux variantes maximum qui peuvent conduire à une proposition technique plus adaptée à leur gamme de fabrication à condition que celle-ci trouve sa justification sur le plan technique et économique.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.