Publications Office of the EU
Durchführung von VRD-Masterstudien und Wasserbauarbeiten zur Umsetzung oder operativen Fertigstellung von EPA SENART-Ausbauprojekten. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Durchführung von VRD-Masterstudien und Wasserbauarbeiten zur Umsetzung oder operativen Fertigstellung von EPA SENART-Ausbauprojekten.

  • Veröffentlicht
    08/10/2024
  • Frist
    08/11/2024
  • Öffnung der Angebote
    08/11/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
EPA SENART
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
24SJM015
Beschreibung

Gegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Durchführung von VRD-Entwurfsstudien und Wasserbauarbeiten zur Umsetzung oder operativen Fertigstellung der Ausbauprojekte der EPA SENART. Im Einzelnen bezweckt die Rahmenvereinbarung: - Planung und Überwachung der Arbeiten zur Umsetzung der öffentlichen Räume und aller Wasserwerke, die für das reibungslose Funktionieren der Umbauarbeiten der EPA Sénart erforderlich sind; - die EPA Sénart bei den Arbeiten vor der Übertragung der Verwaltung an die Gebietskörperschaften des öffentlichen Raums zu begleiten; - Die EPA Sénart bei jeder technischen Aufgabe zu begleiten, die eine gute operative Umsetzung der Projekte ermöglicht. Diese Interventionen können für jede Operation der öffentlichen Einrichtung beantragt werden, unabhängig davon, in welchem Stadium sie sich befindet, solange der Betrag der Arbeiten weniger als 400.000 beträgt?H.T.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.maximilien.fr/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.maximilien.fr/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/11/2024 14:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
CPV-Code

71300000 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros

45200000 - Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten

45000000 - Bauarbeiten

Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.