Publications Office of the EU
Bulgarien-Sofia: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sofia: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen

  • Veröffentlicht
    26/11/2019
  • Frist
    03/01/2020
  • Öffnung der Angebote
    07/01/2020
  • Vergeben
    05/06/2020
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Изпълнителна агенция „Морска администрация“
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG411 София (столица)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
190,000.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
189,715.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Предмет на обществената поръчка е избор на изпълнител, който да извърши доставка, инсталация и монтаж на специализирано сървърно оборудване и софтуер за виртуализация и миграция на данни, както и да извърши инсталация, настройка, миграция и интеграция на системата за виртуализация и гаранционна поддръжка в рамките на гаранционния срок за нуждите на Изпълнителна агенция „Морска администрация“. Предлаганото специализирано сървърно оборудване и софтуерът за виртуализация и миграция на данни трябва да са с параметри, идентични или по-добри от минималните изисквания на възложителя, посочени в техническата спецификация.
Доставеното оборудване трябва да бъде фабрично ново, неупотребявано, с пълна оригинална окомплектовка от производителя, да съответства на изискванията на възложителя и техническата спецификация и за него да е осигурено гаранционно сервизно обслужване, да съдържа всичката необходима документация от производителя на оборудването.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Изпълнителна агенция „Морска администрация“
Nationale Registernummer: 121797867
Postanschrift: ул. „Дякон Игнатий“ № 9
Ort: София
NUTS-Code BG411
Postleitzahl: 1000
Land: BGR
Kontaktperson: Мартина Маринова — главен юрисконсулт в дирекция АПФСО
Hauptadresse: https://www.marad.bg/bg
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/01/2020 11:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
190,000.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
189,715.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: „Перси“ ООД
Postanschrift: бул. „Цар Борис III“ № 136Б
Ort: София
Postleitzahl: 1618
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.