-
Veröffentlicht17/07/2020
-
Frist17/08/2020
-
Öffnung der Angebote17/08/2020
-
Vergeben09/11/2020
-
Heute31/08/2026
Hilfsprogramme
Tschechien-Prag: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zpracování projektové dokumentace (dále jen „PD“) pro vydání vodoprávního stavebního povolení pro stavbu vodního díla; zpracování dokumentace pro vydání územního rozhodnutí pro stavbu; zpracování PD pro vydání stavebního povolení; zpracování dokumentace pro provádění stavby; zajištění autorského dozoru; zajištění osoby koordinátora bezpečnosti a ochrany zdraví při práci.
Offizielle Bezeichnung: Česká republika - Ministerstvo obrany
Nationale Registernummer: 60162694
Postanschrift: Tychonova 221/1
Ort: Praha
NUTS-Code CZ010
Postleitzahl: 160 00
Land: CZE
Kontaktperson: Mgr. Bc. Martina Sekalová
Hauptadresse: http://www.army.cz/
Elektronisch über:
https://nen.nipez.cz/
Postanschrift: Bezručova 81/17a
Ort: Brno
Postleitzahl: 602 00
Land: CZE
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.