Publications Office of the EU
Frankreich-Lille: Straßentransport/-beförderung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Lille: Straßentransport/-beförderung

  • Veröffentlicht
    29/07/2017
  • Frist
    04/09/2017
  • Öffnung der Angebote
    04/09/2017
  • Vergeben
    31/10/2017
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
CHU de Lille
Erfüllungsort
NUTS code: FRE11 Nord
Standort des Käufers
NUTS code: FRE11 Nord
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60100000 Straßentransport/-beförderung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
520,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
428,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
DEMENAGEMENT_AO1764
Beschreibung

Opérations de déménagement et de transfert ainsi que la protection d'équipements de différents services du CHRU de Lille.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: CHRU de Lille
Postanschrift: rue Philippe Marache
Ort: Lille Cedex
NUTS-Code FR301
Postleitzahl: 59037
Land: FRA
Kontaktperson: DPIRML — Direction des achats — Cellule marchés
Hauptadresse: http://www.chru-lille.fr
Elektronisch über:
http://www.marches-publics.gouv.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/09/2017 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
520,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
428,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: NC Déménagement
Postanschrift: 40 rue de l'Église
Ort: Beaucamps Ligny
Postleitzahl: 59134
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.