Publications Office of the EU
Deutschland-Heilbronn: Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Heilbronn: Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen

  • Veröffentlicht
    20/05/2019
  • Frist
    09/07/2019
  • Öffnung der Angebote
    09/07/2019
  • Vergeben
    19/09/2019
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Land Baden-Württemberg, vertreten durch den Landesbetrieb Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Heilbronn
Erfüllungsort
NUTS code: DE117 Heilbronn, Stadtkreis
Standort des Käufers
NUTS code: DE117 Heilbronn, Stadtkreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
594,349.56 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
19-02441
Beschreibung

Lüftungs- und Klimatechnik.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://bestellungen.vergabe24.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/07/2019 10:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
594,349.56 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: i-on Engineering GmbH
Postanschrift: Fichtestr. 16
Ort: Korntal-Münchingen
Postleitzahl: 70825
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.