Publications Office of the EU
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Teilen und Zubehör für Forstmaschinen TAF D.S. BOTOSANI - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Teilen und Zubehör für Forstmaschinen TAF D.S. BOTOSANI

  • Veröffentlicht
    04/04/2025
  • Frist
    06/05/2025
  • Öffnung der Angebote
    06/05/2025
  • Vergeben
    10/07/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: RO212 Botoşani
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,328,102.40 RON
Referenznummer der Ausschreibung
2200/20.03.2025
Beschreibung

Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Teilen und Zubehör für TAF-Forstmaschinen. Der öffentliche Auftraggeber beantwortet alle Ersuchen um Klarstellungen am 10. Tag vor Ablauf der Frist für die Einreichung der Angebote. Anzahl der Tage, bis zu denen vor Ablauf der Frist für die Einreichung von Angeboten/Kandidaten Klarstellungen angefordert werden können: 15 Tage.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.e-licitatie.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.e-licitatie.ro
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/05/2025 14:00
CPV-Code
Vergabemethode
Pretul ofertei
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,328,102.40 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: RAILEX
Postanschrift:
Ort: Suceava
Postleitzahl: 720262
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.