Publications Office of the EU
Deutschland-Syke: Installation von Zentralheizungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Syke: Installation von Zentralheizungen

  • Veröffentlicht
    12/01/2021
  • Frist
    11/02/2021
  • Öffnung der Angebote
    11/02/2021
  • Vergeben
    17/03/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Syke Die Bürgermeisterin
Erfüllungsort
NUTS code: DE922 Diepholz
Standort des Käufers
NUTS code: DE922 Diepholz
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45331100 Installation von Zentralheizungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
171,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
186,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
20210211-11.30
Beschreibung

Heizungsarbeiten im Zusammenhang mit den Sanierungs-, Umbau- und Erweiterungsarbeiten am bestehenden Hallenbad Syke.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://vergabe.niedersachsen.de/Satellite/notice/CXQ6YY7YTDE
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/02/2021 11:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
171,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
186,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Wischhusen Haustechnik GmbH
Postanschrift:
Ort: Schwanewede
Postleitzahl: 28790
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.