Publications Office of the EU
Cloud Service Provider Feuerwehr (Talking Traffic) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Cloud Service Provider Feuerwehr (Talking Traffic)

  • Veröffentlicht
    26/08/2025
  • Frist
    02/10/2025
  • Öffnung der Angebote
    02/10/2025
  • Vergeben
    04/12/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Nederlands Instituut Publieke Veiligheid
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: NL226 Arnhem/Nijmegen
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72400000 Internetdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
495,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
NIPV2025-EA-04078
Beschreibung

Die Performance ermöglicht es einem Cloud-Service-Provider, vorrangige Anfragen für Brandbekämpfungsfahrzeuge vorzubereiten, diese dann an UDAP zur Auslieferung an die entsprechenden iVRIs zu senden und das Ergebnis der vorrangigen Anfrage von UDAP an den Informationsdienst zu senden, der in dem betreffenden Brandbekämpfungsfahrzeug verwendet wird. Die Performance ermöglicht es auch, Meldungen (einschließlich aktueller Position, Fahrtrichtung, Geschwindigkeit und Status von Löschfahrzeugen) an UDAP zu senden, so dass auf Basis dieser Informationen Verkehrsteilnehmer in der Nähe des Löschfahrzeugs rechtzeitig von an UDAP angeschlossenen Dienstleistern über ihre Vorgehensweise informiert werden können. Siehe Beschaffungsunterlagen

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/390013
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/390013
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/10/2025 15:15
Erfüllungsort
Vergabemethode
K2 Kwaliteit van het Instandhoudingsplan
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
495,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Be-Mobile NV
Postanschrift:
Ort: Melle
Postleitzahl: 9090
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.