Publications Office of the EU
Schweden-Tyresö: Klempnerarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Schweden-Tyresö: Klempnerarbeiten

  • Veröffentlicht
    19/06/2014
  • Frist
    25/08/2014
  • Öffnung der Angebote
    26/08/2014
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Tyresö kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE110 Stockholms län
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45261300 Klempnerarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
14/104
Beschreibung

Entreprenaden omfattar underhållsarbeten samt löpande plåt- och takarbeten som t.ex. arbeten med översyn av takrännor, rensning, provtryckningar, läggning takduk. Plåtarbeten såsom arbeten med hängrännor, stuprör och liknande ingår. Översyn av och arbeten med taksäkerhet kommer att ingå. Snö/isborttagning från tak kommer att ingå. Entreprenören ska även, efter avrop, kunna mäta lasten på taken. Även mindre smidesarbeten kan komma att ingå.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: TendSign
Land: SWE
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/08/2014 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.