Publications Office of the EU
„Lieferung von medizinischer Ausrüstung für das Gesundheitszentrum in Włoszczów des Bezirkskrankenhauses Johannes Paul II“ im Rahmen des Investitionsvorhabens „Lieferung von medizinischer Ausrüstung für das Gesundheitszentrum in Włoszczów des Bezirkskrankenhauses Johannes Paul II“. "Erhöhung des Potenzials der SOR durch Modernisierung und Nachrüstung mit medizinischer Ausrüstung und Verbesserung der Qualität und Verfügbarkeit diagnostischer Tests durch den Kauf eines Röntgengeräts am ZOZ in Włoszczów", finanziert durch einen Sonderzuschuss des Gesundheitsministers - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

„Lieferung von medizinischer Ausrüstung für das Gesundheitszentrum in Włoszczów des Bezirkskrankenhauses Johannes Paul II“ im Rahmen des Investitionsvorhabens „Lieferung von medizinischer Ausrüstung für das Gesundheitszentrum in Włoszczów des Bezirkskrankenhauses Johannes Paul II“. "Erhöhung des Potenzials der SOR durch Modernisierung und Nachrüstung mit medizinischer Ausrüstung und Verbesserung der Qualität und Verfügbarkeit diagnostischer Tests durch den Kauf eines Röntgengeräts am ZOZ in Włoszczów", finanziert durch einen Sonderzuschuss des Gesundheitsministers

  • Veröffentlicht
    05/08/2025
  • Frist
    09/09/2025
  • Öffnung der Angebote
    09/09/2025
  • Vergeben
    29/10/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Zespół Opieki Zdrowotnej we Włoszczowie Szpital Powiatowy im. Jana Pawła II
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL722 Sandomiersko-jędrzejowski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33100000 Medizinische Geräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,587,869.80 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
5
Referenznummer der Ausschreibung
14/07/2025
Beschreibung

Gegenstand des Vertrags ist der Kauf und die Lieferung von medizinischer Ausrüstung für das Gesundheitsteam in Włoszczów – Bezirkskrankenhaus Johannes Paul II. Der Vertrag umfasst die Lieferung, Installation, Inbetriebnahme der Ausrüstung und Schulung des Personals. Eine detaillierte Beschreibung des Auftragsgegenstands sowie die Spezifizierung der Sortiments-, Mengen- und Qualitätsanforderungen, die in den Anwendungsbereich des Vertrags fallen, finden Sie in der Beschreibung des Auftragsgegenstands, die Anhang 1 der FHZ darstellt, einer detaillierten Sortiments- und Preisform.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://platformazakupowa.pl/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/09/2025 11:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.