Publications Office of the EU
Deutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien

  • Vergeben
    08/11/2012
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
DB Netz AG
Erfüllungsort
NUTS code: DEG0 Thüringen
Standort des Käufers
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
123,332,920.27 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
TEI-SO-B-416/11/292637
Beschreibung

Herstellung Oberbau Feste Fahrbahn Los Mitte

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
123,332,920.27 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Porr Bau GmbH
Postanschrift:
Ort: Wien
Postleitzahl: 1100
Land: AUT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.