Publications Office of the EU
Koordinator AO-Team Energietoeslag - Cluster W&I - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Koordinator AO-Team Energietoeslag - Cluster W&I

  • Vergeben
    11/12/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Gemeente Rotterdam
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: NL33C Groot-Rijnmond
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
115,134.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
6-D-28335-23
Beschreibung

Sie sind ein Koordinator, der weiß, wie man das AO-Team, den Personaleinsatz, die Gestaltung der Arbeitsplätze und die Infrastruktur täglich optimal einrichtet, um die vorgegebenen Ziele zu erreichen.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
kwaliteit
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
115,134.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: DC Professionals B.V.
Postanschrift:
Ort: Zoetermeer
Postleitzahl:
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.