-
Veröffentlicht01/10/2013
-
Frist14/11/2013
-
Öffnung der Angebote14/11/2013
-
Vergeben22/11/2013
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
Polen-Włocławek: Laborreagenzien
Barwniki hematologiczne.
lp nazwa barwnika sposób barwienia wielkość opakowania ( ml ) ilość opakowań rocznie uwagi:
1 Barwnik May-Grünwalda manualny 500 320 roztwór : metanol 99,5 %, barwnik May-Grunwalda 0,35 %
2 Barwnik Giemsy manualny 500 250 roztwór : barwnik Giemsy 0,6 % + metanol 65,9 %
2 Odczynnik rozcieńczający barwnik Giemsy manualny 1000 360 pH = 6,8 ; bufor : fosforan jednopotasowy 0,05%, fosforan dwusodowy 0,1 %
930
Potwierdzona zgodność wszystkich oferowanych odczynników z wymogami ustawy z dnia 20 maja 2010 r. owyrobach medycznych (Dz.U.z2010r Nr 107, poz.679)
Oferent dołączy do oferty karty charakterystyk substancji niebezpiecznych dla oferowanych odczynników.Zamawiający dopuszcza wersję elektroniczną kart charakterystyk subst. nieb.
Postanschrift: ul. Targowa 55
Ort: Łódź
Postleitzahl: 90-323
Land: POL
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.