Publications Office of the EU
Deutschland-Bielefeld: Elektroinstallationsarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Bielefeld: Elektroinstallationsarbeiten

  • Veröffentlicht
    10/05/2023
  • Frist
    06/06/2023
  • Öffnung der Angebote
    06/06/2023
  • Vergeben
    27/07/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Bielefeld - Amt für Organisation, IT und Zentrale Leistungen
Erfüllungsort
NUTS code: DEA41 Bielefeld, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DEA41 Bielefeld, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,582,657.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
100.31-6632EX
Beschreibung

2 Stck. Niederspannungshauptverteilungen
Ca. 1100 m bandverzinkte Kabelrinne in verschieden Abmessungen
Ca. 1400 m flexibles Kunststoffisolierrohr in verschiedenen Größen
Ca. 4100 Stck. Metall-Kabelklammern verschiedene Ausführungen
Ca. 250 Stck. verschiedene Brandschutzabschottung für Leitungsanlagen
Ca. 213 Stck. 70mm Lichtkanalsystem, verschiedene Längen
Ca. 275 Stck. Mehrfachsensormelder in Ringbustechnik
Ca. 5000 m Brandmeldekabel
Ca. 3000 m LWL-Universalkabel Singlemode
Ca. 7700 m halogenfreie Mantelleitung

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.vergabe-westfalen.de/VMPSatellite/notice/CXPWYDZLD05
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/06/2023 10:30
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,582,657.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Elektro Beckhoff GmbH
Postanschrift:
Ort: Bielefeld
Postleitzahl:
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.