Publications Office of the EU
Irland-Blarney: Maschinentechnische Installationen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irland-Blarney: Maschinentechnische Installationen

  • Veröffentlicht
    20/09/2018
  • Frist
    30/10/2018
  • Vergeben
    02/03/2021
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Scoil Mhuire Gan Smal (Blarney)
Erfüllungsort
NUTS code: IE053 South-West
Standort des Käufers
NUTS code: IE053 South-West
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45350000 Maschinentechnische Installationen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,720,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,720,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Scoil Mhuire Gan Smál, RS Mech
Beschreibung

Mechanical Subcontractors (Reserved Specialists to the Main Appointed Contractor) for Mechanical installation for a new three-storey post-primary school building comprising classrooms, science laboratories, specialist teaching spaces, library, offices, PE hall, changing rooms, fitness suite, general purpose room, special education needs unit, administration rooms, stores, toilets, ancillary spaces, external store, ballcourts, bus set-down areas, surface car parking, boundary walls, fences, vehicular and pedestrian access gates, rerouting of existing overhead ESB lines underground, drainage works, landscaping, signage and all associated site works.
The proposed development includes in phases (i) the construction of the new school building and associated site works; (ii) the demolition of the existing part single-storey, part two-storey school building and ancillary sheds; (iii) the removal of all temporary prefabricated buildings on completion of the new school building.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Scoil Mhuire Gan Smal (Blarney)
Nationale Registernummer: 62090D
Postanschrift: 1 Shean Lower, Co. Cork
Ort: Blarney
NUTS-Code IE053
Land: IRL
Kontaktperson: Pádraig Sheehan
Hauptadresse: www.smgsblarney.ie
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,720,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,720,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Dominic O'Connor Ltd.
Postanschrift: Eastpoint Business Park, Dublin Road,
Ort: Co. Galway
Postleitzahl: Loughrea
Land: IRL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.