Publications Office of the EU
Griechenland-Athen: Systemunterstützung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Griechenland-Athen: Systemunterstützung

  • Veröffentlicht
    12/04/2021
  • Frist
    12/05/2021
  • Annulliert
    28/05/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Πανεπιστήμιο Δυτικής Αττικής
Erfüllungsort
NUTS code: EL302 Δυτικός Τομέας Αθηνών
Standort des Käufers
NUTS code: EL302 Δυτικός Τομέας Αθηνών
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72253200 Systemunterstützung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
509,078.70 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Αρ.Πρωτ. 31324/7.4.2021 ΕΣΗΔΗΣ:105379
Beschreibung

Συντήρηση και υποστήριξη ολοκληρωμένου πληροφοριακού συστήματος του Πανεπιστημίου Δυτικής Αττικής.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Πανεπιστήμιο Δυτικής Αττικής
Postanschrift: Π. Ράλλη και Θηβών 250, Τ.Κ. 122 44 Αιγάλεω / Αθήνα GR
Ort: Αθήνα
NUTS-Code EL302
Postleitzahl: 122 44
Land: GRC
Hauptadresse: http://www.uniwa.gr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/05/2021 11:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
509,078.70 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.