Publications Office of the EU
Festlegung eines Seegebiets Sud Landes für den Einsatz eines betriebsbereiten Wellenstromerzeugungssystems - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Festlegung eines Seegebiets Sud Landes für den Einsatz eines betriebsbereiten Wellenstromerzeugungssystems

  • Vergeben
    08/09/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Conseil Départemental des Landes
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRI13 Landes
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,450,509.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2024ADGD0185
Beschreibung

Festlegung eines Seegebiets Sud Landes für den Einsatz eines betriebsbereiten Wellenstromerzeugungssystems

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Prix - 40 points Définition et appréciation du critère sur la base de la décomposition du prix global forfaitaire : Ce critère est noté sur 40 points selon la formule de notation : Note du Prix = (Montant TTC de l'offre la plus basse / Montant TTC de l'offre examinée) x 40.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Valeur technique - 60 points Définition et appréciation du critère : - La valeur technique (sur 60 points) sera évaluée au regard du mémoire technique du candidat précisant : -Moyens humains et matériels dédiés à la prestation objet du marché, incluant les noms des personnes physiques qui seront chargées de l'exécution du présent marché public, la liste des équipements techniques dont le candidat dispose pour la réalisation des missions (30 points) ; -Méthodologie et organisation employée pour répondre aux objectifs du marché, mise en oeuvre de solutions innovantes, planning de réalisation de l'ensemble des prestations (30 points) ;
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 60
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,450,509.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SUEZ EAU FRANCE RIVAGES PRO TECH
Postanschrift:
Ort: BIDART
Postleitzahl: 64210
Land:
Offizielle Bezeichnung: AZTI
Postanschrift:
Ort: SUKARRIETA
Postleitzahl: 48395
Land:
Offizielle Bezeichnung: TECNALIA
Postanschrift:
Ort: DONOSTIA - SAINT SEBASTIEN
Postleitzahl: 20009
Land:
Offizielle Bezeichnung: CENTRE DE LA MER BIARRITZ
Postanschrift:
Ort: BIARRITZ
Postleitzahl: 64200
Land:
Offizielle Bezeichnung: CREOCEAN SUD-OUEST
Postanschrift:
Ort: BASSUSSARRY
Postleitzahl: 64200
Land:
Offizielle Bezeichnung: ENERGIE DE LA LUNE
Postanschrift:
Ort: BORDEAUX
Postleitzahl: 33100
Land:
Offizielle Bezeichnung: GREEN CONSEILS
Postanschrift:
Ort: MONT DE MARSAN
Postleitzahl: 40000
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.