Publications Office of the EU
Deutschland-Lohmar: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Lohmar: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    27/09/2018
  • Frist
    26/10/2018
  • Öffnung der Angebote
    26/10/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Zentrale Vergabestelle der Stadt Lohmar
Erfüllungsort
NUTS code: DEA2C Rhein-Sieg-Kreis
Standort des Käufers
NUTS code: DEA2C Rhein-Sieg-Kreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
ZVL36/2018
Beschreibung

Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Stadt Lohmar sowie für die Straßenbeleuchtung im Stadtgebiet Lohmar mit einem jährlichen Gesamtvolumen von ca. 3 071 MWh

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Stadt Lohmar
Postanschrift: Rathausstr. 4
Ort: Lohmar
NUTS-Code DEA2C
Postleitzahl: 53797
Land: DEU
Hauptadresse: https://www.lohmar.de
Elektronisch über:
https://www.evergabe.nrw.de/VMPCenter/notice/CXS0YY0YYH8
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/10/2018 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.