Publications Office of the EU
Rennen 1420 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Rennen 1420

  • Veröffentlicht
    31/10/2024
  • Frist
    09/12/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
A.O.U. POLICLINICO FEDERICO II
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: ITF33 Napoli
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,415,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Ausschreibung 1420 - Dreijährige Versorgung mit linksventrikulären Assistenzgeräten durch perkutane femorale Insertion für die Pflegebedürfnisse der D.A.I. Cardiovascular Sciences Diagnostic Imaging und Dependent Time Network of Cardiovascular Emergencies der Federico II University of Naples

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.soresa.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
http://www.soresa.it
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
CPV-Code
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Offerta economicamente più vantaggiosa
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
2,415,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.