Publications Office of the EU
Spanien-Almería: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Spanien-Almería: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse

  • Veröffentlicht
    14/11/2019
  • Frist
    20/12/2019
  • Öffnung der Angebote
    08/01/2020
  • Vergeben
    28/02/2020
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Delegación Territorial de Empleo, Formación, Trabajo Autónomo, y Economía, Conocimiento, Empresas y Universidad en Almería
Erfüllungsort
NUTS code: ES611 Almería
Standort des Käufers
NUTS code: ES611 Almería
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
292,398.36 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
110,949.92 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
14
Referenznummer der Ausschreibung
CONTR 2019 530517
Beschreibung

Suministro de productos de alimentación para la Residencia de Tiempo Libre de Aguadulce, Roquetas de Mar (Almería).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: DT Empleo, FOR. TR. AUT. EC. CON, EMP. Y UN. Almería
Nationale Registernummer: S4111001F
Postanschrift: C/ Hermanos Machado, 4, 2ª planta
Ort: Almería
NUTS-Code ES611
Postleitzahl: 04004
Land: ESP
Kontaktperson: Antonio Miranda Martínez
Hauptadresse: https://juntadeandalucia.es/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/01/2020 09:30
Erfüllungsort
CPV-Code

15000000 - Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse

15500000 - Molkereierzeugnisse

15810000 - Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck

15800000 - Diverse Nahrungsmittel

15300000 - Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse

15890000 - Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse

15100000 - Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.