Publications Office of the EU
Lieferung sowie Installation und Inbetriebnahme von medizinischen Geräten und Geräten für die Rehabilitation onkologischer Patienten für die Bedürfnisse des Mehrfachkrankenhauses SP ZOZ in Nowa Sól - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung sowie Installation und Inbetriebnahme von medizinischen Geräten und Geräten für die Rehabilitation onkologischer Patienten für die Bedürfnisse des Mehrfachkrankenhauses SP ZOZ in Nowa Sól

  • Veröffentlicht
    29/10/2025
  • Frist
    14/11/2025
  • Öffnung der Angebote
    14/11/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Wielospecjalistyczny Szpital Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL432 Zielonogórski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
14
Referenznummer der Ausschreibung
DZP-280-1-43/2025
Beschreibung

1. Gegenstand des Vertrages ist die Lieferung zusammen mit der Installation und Inbetriebnahme von medizinischen Geräten und Geräten zur Rehabilitation für onkologische Patienten für die Bedürfnisse des Multi-Spezialisten-Krankenhauses SP ZOZ in Nowa Sól 2. Der öffentliche Auftraggeber strebt eine Finanzierung durch das Gesundheitsministerium im Rahmen der Aufgabe an, medizinische Einrichtungen, die für das nationale Onkologienetz auf der Ebene von SOLO I oder II oder III qualifiziert sind, die medizinische Tätigkeiten durchführen, mit Spezialausrüstung zur Unterstützung der therapeutischen Rehabilitation onkologischer Patienten während und nach der Krebsbehandlung zu versorgen. 3. Der öffentliche Auftraggeber teilte diesen Vertragsgegenstand in 14 Lose auf. Paket 1 - Set für Diagnose und Rehabilitation der oberen und unteren Gliedmaßen - 1 Stk. Paket 2 – Rehabilitationsschienen für die oberen und unteren Gliedmaßen – 2 Stück Paket 3 - Multisensorisches therapeutisches System für Gliedmaßen - 1 Stk. Paket 4 - Kinesitherapiegeräte - 1 Stück Paket 5 – Vorrichtung zur automatisierten Rehabilitation der Hände und Finger der oberen Extremität – 1 Stück Paket 6 - Whirlpool-Massagebad für obere und untere Gliedmaßen und Oberkörper - 1 Stk. Paket 7 - Vertikaler Tisch - 1 Stück Paket 8 - Multisensorisches therapeutisches System für Gliedmaßen - 1 Stück Paket 9 - Untere Extremität Widerstand Übungsstuhl - 1 Stück Paket 10 - Ausdauer- und Ausdauertrainingsset - 1 Stück Paket 11 – Diagnostisches und therapeutisches Gerät zur Rehabilitation der oberen Gliedmaßen – 1 Stück Paket 12 - Multisensorisches Gliedmaßentherapiesystem Paket 13 - Laufband - 1 Stk. Paket 14 – Fokussierte Stoßwelle – 1 Stück 4. Die Beschreibung des Auftragsgegenstands ist in Anhang 1 der FHZ ausführlich dargelegt.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://szpital-nowasol-pzp.logintrade.net/zapytania_email,213658,f32d230833d03136148c6f937e60fb07.html
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://szpital-nowasol-pzp.logintrade.net/zapytania_email,213658,f32d230833d03136148c6f937e60fb07.html
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/11/2025 10:15
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.