Publications Office of the EU
Norwegen-Tromsø: Schneeräumung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Tromsø: Schneeräumung

  • Veröffentlicht
    18/10/2022
  • Frist
    17/11/2022
  • Öffnung der Angebote
    17/11/2022
  • Vergeben
    13/12/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Tromsø kommune
Erfüllungsort
NUTS code: NO074 Troms og Finnmark/Romsa ja Finnmárku/Tromssa ja Finmarkku
Standort des Käufers
NUTS code: NO074 Troms og Finnmark/Romsa ja Finnmárku/Tromssa ja Finmarkku
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90620000 Schneeräumung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
40,000,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,000,000.00 NOK
Referenznummer der Ausschreibung
21/247
Beschreibung

Tromsø Municipality, together with the Port Authority of Tromsø, shall enter into a framework agreement for snow clearing, including clearing snow from roofs and ice removal from the contracting authority's buildings. The contract also includes snow clearing on paths, verandas, and entrances. The total value for a four-year contract is approx. NOK 4000000. Options are included in this estimate. The contracting authority informs that this is a new agreement area and consequently lacking previous experience figures on consumption.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=afukyzcstd&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/11/2022 13:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
40,000,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
8,000,000.00 NOK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Erwin Wold
Postanschrift: Breivikeidvegen 1826
Ort: Ramfjordbotn
Postleitzahl: 9027
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.