Publications Office of the EU
Spanien-Pamplona: Personalcomputer - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Pamplona: Personalcomputer

  • Veröffentlicht
    09/10/2020
  • Frist
    04/11/2020
  • Öffnung der Angebote
    27/11/2020
  • Vergeben
    24/02/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Universidad Pública de Navarra
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES22 Comunidad Foral de Navarra
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30213000 Personalcomputer
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
0.04 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
ABR0017/2020
Beschreibung

Constituye el objeto del presente procedimiento la selección de proveedores y el establecimiento de las bases que regirán en los contratos de suministro de bienes de carácter informático que realice la Universidad, dentro del plazo de duración de este contrato, así como la adjudicación del suministro de equipos informáticos durante los doce primeros meses de ejecución del contrato.
A efectos del presente procedimiento, los bienes de carácter informático se dividen en los siguientes lotes:
— lote 1. Ordenadores PC de sobremesa (tipo I, «básico», y tipo II, «avanzado») y sus componentes,
— lote 2. Ordenadores PC portátiles (tipo I, «básico», y tipo II, «ultraligero») y sus componentes.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://plataformalicitacion.navarra.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/11/2020 12:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.