Publications Office of the EU
Bulgarien-Sliven: Erdgas - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sliven: Erdgas

  • Veröffentlicht
    26/05/2023
  • Frist
    06/07/2023
  • Annulliert
    28/07/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
ТЕРИТОРИАЛНО ПОДЕЛЕНИЕ НА НАЦИОНАЛЕН ОСИГУРИТЕЛЕН ИНСТИТУТ - СЛИВЕН
Erfüllungsort
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Standort des Käufers
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09123000 Erdgas
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
27,700.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
19-2023-1015-19-67
Beschreibung

Обект на обществената поръчка е доставка, по смисъла на чл. 3, ал. 1, т. 2 от ЗОП.
В предмета на обществената поръчка е включена доставка на природен газ, който е необходим за отопление на административната сграда на ТП на НОИ-Сливен. Прогнозното количество природен газ, необходимо за нуждите на ТП на НОИ-Сливен за 12 месеца е 111.279 MWh. Количеството е прогнозирано на база предходния едногодишен период на потребление, подробно описано в таблица №1 от Техническите спецификации.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/302184
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/07/2023 13:30
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
27,700.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.