Publications Office of the EU
Verwaltung des kommunalen Dienstes für soziale Notfälle - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Verwaltung des kommunalen Dienstes für soziale Notfälle

  • Veröffentlicht
    29/04/2025
  • Frist
    26/05/2025
  • Öffnung der Angebote
    13/08/2025
  • Vergeben
    28/08/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz - Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES211 Araba/Álava
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,093,151.85 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
551,661.80 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2025/CO_ASER/0039
Beschreibung

Verwaltung des kommunalen Dienstes für soziale Notfälle

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/08/2025 12:00
CPV-Code

85320000 - Dienstleistungen im Sozialwesen

85312000 - Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung

85311000 - Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen

85310000 - Dienstleistungen des Sozialwesens

Vergabemethode
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: precio
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 32
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: precio
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 32
Geschätzter Wert
2,093,151.85 EUR
Endgültiger Auftragswert
551,661.80 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: GRUPO 5 ACCION Y GESTION SOCIAL
Postanschrift:
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28007
Land:
Offizielle Bezeichnung: ARQUISOCIAL S L
Postanschrift:
Ort: Zaragoza
Postleitzahl: 50007
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.