Publications Office of the EU
LV-Riga: Krankenversicherung (Pflichtversicherung) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

LV-Riga: Krankenversicherung (Pflichtversicherung)

  • Veröffentlicht
    09/06/2012
  • Frist
    23/07/2012
  • Öffnung der Angebote
    23/07/2012
  • Vergeben
    28/08/2012
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Lauku atbalsta dienests
Erfüllungsort
NUTS code: LV00 Latvija
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66510000 Versicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
115,624.00 LVL
Referenznummer der Ausschreibung
LAD 2012/9
Beschreibung

Veselības apdrošināšanas pakalpojums Lauku atbalsta dienesta darbiniekiem.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/07/2012 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
115,624.00 LVL
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Compensa Life Vienna Insurance Group SE Latvijas filiāle
Postanschrift: Vienības gatve 87h
Ort: Rīga
Postleitzahl: 1004
Land: LVA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.