Publications Office of the EU
Slowenien-Ljubljana: Chirurgische Instrumente - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slowenien-Ljubljana: Chirurgische Instrumente

  • Veröffentlicht
    27/11/2012
  • Frist
    17/01/2013
  • Öffnung der Angebote
    18/01/2013
  • Vergeben
    03/07/2013
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
UKC Ljubljana
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33169000 Chirurgische Instrumente
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
637,377.29 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
108
Referenznummer der Ausschreibung
84508-024-12/79/45
Beschreibung

Nakup kirurških inštrumentov.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: UKC Ljubljana
Postanschrift: Zaloška cesta 2
Ort: Ljubljana
Postleitzahl: 1000
Land: SVN
Kontaktperson: Tajništvo Komercialnega sektorja
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/01/2013 11:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.