Publications Office of the EU
SAMMLUNG, BEFÖRDERUNG, BESEITIGUNG UND/ODER VERWERTUNG BESTIMMTER ARTEN VON ABFÄLLEN AUS DER GETRENNTEN SAMMLUNG, DIE IN KOMMUNALEN SAMMELSTELLEN MIT DER BEZEICHNUNG „ARECHI“ UND „FRATTE“ ABGELAGERT WERDEN, IN ZUGELASSENEN EINRICHTUNGEN - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

SAMMLUNG, BEFÖRDERUNG, BESEITIGUNG UND/ODER VERWERTUNG BESTIMMTER ARTEN VON ABFÄLLEN AUS DER GETRENNTEN SAMMLUNG, DIE IN KOMMUNALEN SAMMELSTELLEN MIT DER BEZEICHNUNG „ARECHI“ UND „FRATTE“ ABGELAGERT WERDEN, IN ZUGELASSENEN EINRICHTUNGEN

  • Vergeben
    01/03/2024
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Comune di Salerno
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITF35 Salerno
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,701,840.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

SAMMLUNG, BEFÖRDERUNG, BESEITIGUNG UND/ODER VERWERTUNG BESTIMMTER ARTEN VON ABFÄLLEN AUS DER GETRENNTEN SAMMLUNG, DIE IN KOMMUNALEN SAMMELSTELLEN MIT DER BEZEICHNUNG „ARECHI“ UND „FRATTE“ ABGELAGERT WERDEN, IN ZUGELASSENEN EINRICHTUNGEN

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: 1
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,701,840.00 EUR
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.