Publications Office of the EU
Österreich-Wien: Röntgenmikroanalysator - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Österreich-Wien: Röntgenmikroanalysator

  • Veröffentlicht
    06/02/2014
  • Frist
    28/03/2014
  • Öffnung der Angebote
    28/03/2014
  • Vergeben
    30/07/2014
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Republik Österreich, vertreten durch die Bundesministerin für Inneres
Erfüllungsort
NUTS code: AT Österreich
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38947000 Röntgenmikroanalysator
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
133,500.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
BMI-RS1710/0046-IV/5/b/2014
Beschreibung

Lieferung von 1 Mikro-Röntgenfluoreszenzanalysegerät für das Bundeskriminalamt.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Bundesministerium für Inneres
Postanschrift: Postfach 100
Ort: Wien
Postleitzahl: 1014
Land: AUT
Kontaktperson: Referat IV/5/b
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/03/2014 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
133,500.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: AMETEK GmbH GB EDAX
Postanschrift: Kreuzberger Ring 6
Ort: Wiesbaden
Postleitzahl: 65205
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.