Publications Office of the EU
MANUTENZIONE PROGRAMMATA MP60 PER RINNOVO CLASSE DELLA NAVE TRAGHETTO METAMAUCO PRESSO CANTIERI TERZI - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

MANUTENZIONE PROGRAMMATA MP60 PER RINNOVO CLASSE DELLA NAVE TRAGHETTO METAMAUCO PRESSO CANTIERI TERZI

  • Vergeben
    11/06/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ACTV S.p.A.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITH35 Venezia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
886,807.56 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

MANUTENZIONE PROGRAMMATA MP60 PER RINNOVO CLASSE DELLA NAVE TRAGHETTO METAMAUCO PRESSO CANTIERI TERZI

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Relazione tecnico-organizzativa
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 38
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Offerta economica
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Estensione durata della garanzia nave
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 16
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Possesso di un 'officina attrezzata per lavorazioni meccaniche
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 4
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Possesso di certificazioni ISO
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 9
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Disponibilità di un magazzino coperto
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 2
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Possesso della certificazione inerente alla parità di genere
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 1
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
886,807.56 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ADRIATIC SHIPYARD S.R.L.
Postanschrift:
Ort: CHIOGGIA (VE)
Postleitzahl: 30015
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.