Publications Office of the EU
Ramavtal Grönytefaktor - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Ramavtal Grönytefaktor

  • Veröffentlicht
    10/03/2025
  • Frist
    07/04/2025
  • Öffnung der Angebote
    08/04/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Exploateringskontoret
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
E2025-00500
Beschreibung

Ramavtalsuppdraget avser tekniska konsulttjänster vad gäller GYF-stöd. Syftet med upphandlingen är att tillgodose Beställarens behov under avtalsperioden vad gäller de aktuella konsulttjänsterna och att dessa tjänster utförs med hög kvalitet och på ett i övrigt kontraktsenligt sätt.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/04/2025 08:00
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung:
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
3,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.