Publications Office of the EU
Deutschland-Dessau-Roßlau: Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Dessau-Roßlau: Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen

  • Veröffentlicht
    28/09/2018
  • Frist
    26/10/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Dessauer Wohnungsbaugesellschaft mbH
Erfüllungsort
NUTS code: DEE01 Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DEE01 Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gegenstand der Ausschreibung sind Planungsleistungen für die Leistungsbilder § 55 HOAI zur Umsetzung umfangreicher Instandhaltungs- und Modernisierungsmaßnahmen am und im Wohnblock Ferdinand-von-Schill-Straße 19,20.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Wenzel-Drehmann PEM GmbH
Postanschrift: Jüdenstraße 31
Ort: Weißenfels
NUTS-Code DEE08
Postleitzahl: 06667
Land: DEU
Kontaktperson: Kathleen Bröse
Hauptadresse: www.wenzel-drehmann-pem.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.