Publications Office of the EU
F-Lyon: Straßeninstandhaltungsarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Lyon: Straßeninstandhaltungsarbeiten

  • Veröffentlicht
    04/09/2012
  • Frist
    15/10/2012
  • Öffnung der Angebote
    16/10/2012
  • Vergeben
    21/12/2012
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Communauté urbaine de Lyon
Erfüllungsort
NUTS code: FRK26 Rhône
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
97,600,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
2012-DV-VT-05
Beschreibung

Les travaux comprennent notamment le terrassement nécessaire et la mise en oeuvre de la couche de fondation et du revêtement définitif des tranchées.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Communauté urbaine de Lyon
Postanschrift: hôtel de communauté niveau 5 - pile orange, 20 rue du Lac, BP 3103
Ort: Lyon Cedex 03
Postleitzahl: 69399
Land: FRA
Kontaktperson: direction des affaires juridiques et de la commande publique
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/10/2012 08:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.