Publications Office of the EU
Portugal-Angra do Heroísmo: Arzneimittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Angra do Heroísmo: Arzneimittel

  • Vergeben
    01/07/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, E. P. E. R.
Erfüllungsort
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Standort des Käufers
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33600000 Arzneimittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
377,168.52
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
377,168.52 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
51/0017/2022
Beschreibung

Fornecimento de Ipilimumab e Nivolumab ao Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
377,168.52
Endgültiger Auftragswert
377,168.52 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Bristol Myers Squibb Farmacêutica Portuguesa, SA
Postanschrift: Rua Cláudio Galeno, edíficio Alloga, Cabra Figa
Ort: Rio de Mouro
Postleitzahl: 2635-154
Land: PRT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.