Publications Office of the EU
Tschechien-Plzeň: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Plzeň: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte

  • Veröffentlicht
    28/12/2022
  • Frist
    01/02/2023
  • Vergeben
    17/04/2023
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
PRIVAMED a.s.
Erfüllungsort
NUTS code: CZ032 Plzeňský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: CZ032 Plzeňský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,960,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,713,644.16 CZK
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
8
Referenznummer der Ausschreibung
6_2022
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky je dodávka a instalace nového, nepoužitého a nerepasovaného zboží:
1. Lůžko intenzívní s laterálním náklonem ARO/JIP vč. matrace a příslušenství, 6ks;
2. Lůžko intenzivní JIP vč. matrace a příslušenství, 4ks;
3. Lůžko elektricky polohovatelné - Interní oddělení vč. matrace a příslušenství, 12ks;
4. Pasivní antidekubitní matrace - riziko IV vč. příslušenství, 24ks;
5. Křeslo - lůžko - multifunkční/transportní vč. příslušenství, 4ks;
6. Křeslo - lůžko - multifunkční - aplikační vč. příslušenství, 4ks;
7. Křeslo - lůžko - multifunkční - JIP stacionář vč. příslušenství, 4ks;
8. Pacientský zvedák vč. příslušenství, 2ks,
to vše v rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: PRIVAMED a.s.
Nationale Registernummer: 46885251
Postanschrift: Kotíkovská 927/19
Ort: Plzeň
NUTS-Code CZ032
Postleitzahl: 32300
Land: CZE
Kontaktperson: JUDr. Tomáš Mach
Hauptadresse: http://www.privamed.cz/
Elektronisch über:
https://tenderarena.cz/profily/PRIVAMED
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.