Publications Office of the EU
Avinor AS - T-192799 - Normale Ladegeräte auf der roten Seite - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Avinor AS - T-192799 - Normale Ladegeräte auf der roten Seite

  • Veröffentlicht
    03/06/2026
  • Frist
    06/07/2026
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
AVINOR AS
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: NO081 Oslo
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31158100 Batterieladegeräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,000,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
25/04236
Beschreibung

Rahmenvereinbarung über normale Ladegeräte für Elektrofahrzeuge auf den Flughäfen von Avinor auf dem norwegischen Festland.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=93537&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=93537&GoTo=Tender
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.