Publications Office of the EU
Frankreich-Carros: Spielplatzausrüstungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Carros: Spielplatzausrüstungen

  • Veröffentlicht
    26/01/2021
  • Frist
    22/02/2021
  • Öffnung der Angebote
    22/02/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Ville de Carros
Erfüllungsort
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Standort des Käufers
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
37535200 Spielplatzausrüstungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
340,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Le présent marché a pour objet la fourniture et pose d'équipements ludiques, sportifs et la mise en œuvre de fondations, la fourniture et la pose de sols souples amortissant, de la Ville de Carros. Les équipements seront installés sur des aires spécialisées prévues à cet effet.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Mairie de Carros
Postanschrift: 2 rue de l'Eusière, CS 70002
Ort: Carros Cedex
NUTS-Code FRL03
Postleitzahl: 06512
Land: FRA
Kontaktperson: Service de la commande publique
Hauptadresse: https://www.marches-securises.fr
Elektronisch über:
https://www.marches-securises.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/02/2021 13:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.